Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 7 » О сборнике статей
11:09
О сборнике статей

МКУ «Информационно-методический центр» подготовил сборник, в котором представлены статьи участников муниципальной научно-практической конференции «Современное образование: актуальные вопросы, достижения и инновации».

Ключевой идеей конференции выступило обсуждение передовых технологий, трансформирующих  современные тенденции развития дополнительного образования; организацию образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»; технологии интерактивного и дистанционного обучения как средство повышения эффективности и качества образования; формирование функциональной грамотности обучающихся через применение инновационных педагогических технологий.

Предлагаемый сборник статей направлен на распространение  и обмен информацией в области практической деятельности педагогов.

Материалы сборника  могут быть  интересны и полезны педагогам, занимающимся  активным  внедрением  интерактивных  и дистанционных технологий   в образовательный процесс в общеобразовательных организациях, дошкольных образовательных организациях и в учреждениях дополнительного образования.

Сборник размещен на сайте МКУ «ИМЦ» в разделе «Межведомственные проекты» - проект «Технологии интерактивного и дистанционного обучения», а также в разделе «Методическая копилка» - «Банк педагогического опыта».

Просмотров: 190 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: