Главная » 2021 » Апрель » 27 » О планах региональных конкурсных мероприятий, направленных на выявление одаренных детей, по направлениям «Образование», «Спорт», «Культура»

В целях информирования общественности, педагогического сообщества, обучающихся и их родителей о мероприятиях, направленных на выявление и поддержку одаренных детей, на Информационно-образовательном интернет - портале «Одаренные дети» http://talented51.ru размещены планы региональных конкурсных мероприятий, участниками которых смогут стать обучающиеся Мурманской области в возрасте 5-18 лет:

• план региональных конкурсных мероприятий на 2021 год, утвержденный приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 20.12.2020 № 1770;
  • план региональных конкурсных мероприятий на 2021 год, утвержденный приказом Министерства спорта и молодежной политики Мурманской области от 30.11.2020 № 693;
  • план проведения региональных конкурсных мероприятий на 2021 год, утвержденный приказом Министерства культуры Мурманской области от 30.03.2021 № 89.
Просмотров: 191 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1