Главная » 2019 » Октябрь » 22 » О церемонии награждения
О церемонии награждения

22 октября 2019 года в 12.00 в ГАУДОМО «МОЦДО «Лапландия» состоится церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Мурманской области в 2019 году и педагогов, подготовивших победителей и лауреатов конкурса.

В числе приглашенных учащиеся и педагоги г. Кандалакши:

победители конкурса:

1. Козлов Виталий, учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 1, руководитель - Стражинская Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы.

2. Лакеев Георгий, учащийся 9 класса МАОУ СОШ № 10, руководитель - Мазур Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы.

3. Васильев Антон, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 2, руководитель - Антонюк Елена Александровна, учитель русского языка и литературы.

Лауреат конкурса:

Богданов Никита, учащийся 4 класса МАОУ СОШ № 10; руководитель - Иванова Ирина Ивановна, учитель начальных классов.

Поздравляем учащихся и их наставников с заслуженной победой!

Просмотров: 293 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1