Главная » 2019 » Октябрь » 02

В соответствии с приказом Управления образования  от 30.09.2019 года № 603 «Об организации работы сетевых профильных площадок на территории муниципального образования Кандалакшский район» и в целях создания благоприятных условий для реализации образовательных потребностей обучающихся, а также повышения качества общего образования с 10 октября 2019 года будет организована работа межшкольных факультативов.

Состав муниципальных профильных сетевых площадок в 2019-2020 учебном году

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций Мурманской области, поддержки успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов, повышения престижа работников дошкольного образования в сентябре этого года прошел региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

В номина ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: имц | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (1)