Главная » 2019 » Октябрь » 07

2 октября 2019 года  на базе МБДОУ № 16  состоялся семинар «Психолого-педагогическое сопровождение педагогов, работающих с детьми с ОВЗ»  для воспитателей  коррекционных групп и общеразвивающих групп дошкольных образовательных организаций по теме «Лэпбук  в  развитии познавательной активности детей с ОВЗ», в котором приняли участие 22 педагога из 8 ДОО.

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: имц | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

24-25 сентября 2019 года проведён муниципальный фестиваль педагогического мастерства   «Педагог – наставник - 2019», в котором приняли участие 6 педагогов.

Участники Фестиваля в рамках «мастер-класса» создали условия для полноценного проявления и развития педагогического мастерства на основе организации пространства для профессионального общения по обмену опытом работы. Все мастер-классы способствовали решению следующих задач: обобщению опыта работы педагога-мастера по определённой проблеме; передаче педагогом-мастером своего опыта путём прямого и ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: имц | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)