Главная » 2019 » Октябрь » 21

«Лица Победы» – это первый и единственный проект в мире, который использует искусственный интеллект для поиска ветеранов Великой Отечественной войны.

Проект «Лица Победы» разработан с применением передовых информационных технологий: с помощью высокоточного компьютерного зрения система создает матрицу лица из загружаемой пользователем фотографии, и моментально сравнивает с миллионами лиц на других фотографиях военного времени и выдает результат в виде похожих лиц с точностью до 98%.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: имц | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

11 октября 2019 года на пришкольной территории МАОУ СОШ №10 и левом берегу реки Нива состоялись муниципальные соревнования «Школа безопасности-2019».

В соревнованиях приняли участие 6 команд из 4 образовательных организации: МБОУ СОШ  №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №6, МАОУ СОШ №10. В программу входили 4 вида  соревнований:< ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: имц | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)