Главная » 2019 » Октябрь » 22

27 октября 2019 года в России и за рубежом состоится Географический диктант - масштабная международная просветительская акция, которая проводится Русским географическим обществом в пятый раз.

По традиции Диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: имц | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября 2019 года библиотекари общеобразовательных организаций приняли участие в режиме видеоконференцсвязи в Межрегиональной конференции «Миссия школьных информационно-библиотечных центров в обеспечении современного качества образования», организатором которой выступило  ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации».

В конференции приняли участие специалисты из 37 регионов Российской Федерации. Конференция проходила в рамках реализации проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года в 12.00 в ГАУДОМО «МОЦДО «Лапландия» состоится церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Мурманской области в 2019 году и педагогов, подготовивших победителей и лауреатов конкурса.

В числе приглашенных учащиеся и педагоги г. Кандалакши:

победители конкурса:

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: имц | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)