Главная » 2019 » Октябрь » 25

В рамках социального партнерства дополнительного образования (МБУДО "Детская школа искусств №1") и дошкольного образования (муниципальное методическое объединение учителей-логопедов) 22 октября 2019 года состоялся мастер-класс преподавателя художественных дисциплин детской школы искусств № 1 Бугаевой  Ольги  Константиновны по апробации инновационных  методов «Работа в технике пастели с детьми с ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: имц | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

С целью выявления и поддержки перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей, повешения качества работы специалистов и организаций, внедряющих современные тенденции в систему дополнительного образования, развивающего отдыха и оздоровления детей с 25 сентября по 15 октября 2019 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровление».

В номинации «Программы смен детских лагерей различной тематической направленности» ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: имц | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)