Главная » 2021 » Апрель » 8 » Итоги XIX Российского соревнования «Шаг в будущее, ЮНИОР»
Итоги XIX Российского соревнования «Шаг в будущее, ЮНИОР»

Подведены итоги XIX Российского соревнования «Шаг в будущее, ЮНИОР». Обучающиеся Кандалакшского района достойно представили свои работы и были отмечены дипломами:

Приставка Артём, обучающийся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – диплом 1 степени за успешное выполнение и защиту научно-практической работы по теме: «Закономерности оседания личинной стадии SEMIBALANUS BALANOIDES L. на литорали Кандалакшского залива Белого моря», научный руководитель Приставка Евгения Алексеевна.

Великжанина Валерия, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – диплом 2 степени за успешное выполнение и защиту научно-практической работы по теме: «Влияние химических источников тока на процессы разложения целлюлозы и рост растений», научные руководители: Приставка Евгения Алексеевна, Матьясова Юлия Борисовна, учитель начальных классов МБОУ ООШ №9.

Клементьевский Илья, обучающийся МАОУ ООШ № 19 – диплом 3 степени за успешное выполнение и защиту научно-практической работы по теме: «Фенология и экология травяных лягушек (Rana temporaria), обитающих в окрестностях г.Кандалакша», научный руководитель Клементьевская Елена Александровна.

Коверина Валерия, обучающаяся МАОУ ООШ № 19 – диплом 3 степени за успешное выполнение и защиту научно-практической работы по теме: «Зимующие птицы г.Кандалакша», научный руководитель Клементьевская Елена Александровна.

Бойчук Савелий, обучающаяся МАОУ ООШ № 19 – диплом 3 степени за успешное выполнение и защиту научно-практической работы по теме: «Крымскому мосту быть!», научный руководитель Решетова Екатерина Евгеньевна.

Гавринчук Яна, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – специальный диплом за практическое воплощение основной идеи проекта, научный руководитель Силина Ирина Владимировна.

Просмотров: 366 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1