Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Определены победители и призеры муниципального этапа областного конкурса на создание в образовательных организациях региона стендов (уголков

Конкурс проводился с 16 марта по 25 сентября 2021 года среди педагогических работников образовательных организаций дошкольного, дополнительного и общего образования в целях совершенствования дополнительного естественнонаучного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся.

Участники Конкурса представили материалы о созданном стенде (уголке), а также о мероприятиях, проведенных с использованием стенда (уголка) и направленных на повышение экологической культуры обучающихся, формирование экологического мышления и активной гражданской позиции.

Итоги Конкурса:

1 место – авторский коллектив МАДОУ № 49 (Горшкова Н.Г., воспитатель; Пучкова Л.О., воспитатель);

2 место – Мацеева Л.А., педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой;

3 место – авторский коллектив МАДОУ № 55 (Муталиева Е.М., воспитатель; Васильева М.А., воспитатель);

3 место – авторский коллектив МБДОУ №57 (Бородкина А.Е., воспитатель; Загуляева М.М., воспитатель).

Работы победителей и призеров рекомендованы для участия в областном конкурсе на создание в образовательных организациях региона стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Желаем успешно представить результаты работы по созданию стендов и формированию экологической культуры обучающихся на региональном этапе!

Просмотров: 218 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1