Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2021»
15:59
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2021»

Конкурс проводился с 10 июня по 30 сентября 2021 года среди обучающихся Кандалакшского района в возрасте от 8 до 18 лет, а также коллективов обучающихся, имеющих интерес к деятельности, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику зависимого поведения обучающихся. Участие в конкурсе способствовало развитию социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, родителей в процессе подготовки конкурсной работы.

По итогам работы жюри победителем в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», стала Шифрина Арина, учащаяся МАОУ СОШ №10, руководитель работы – Васильева Ирина Ивановна, учитель физической культуры.

В номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», победителем признан Даньшин Семен, учащийся МБОУ ООШ №5, руководитель работы – Шифрина Екатерина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе.

Желаем ребятам успехов на региональном этапе! Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

Просмотров: 220 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: