Главная » 2020 » Ноябрь » 26

В период с 18 ноября по 24 декабря 2020 года  в дистанционном формате пройдут мероприятия технической направленности для школьников и педагогов системы дополнительного и общего образования. Организатором мероприятий является  ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Обучающихся Мурманской области приглашают посоревноваться в знании государственной символики

24 ноября 2020 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Организаторы регионального этапа - Министерство образования и науки Му ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Фестиваль «Дорога и дети» был проведен с 27 апреля по 30 октября 2020 года Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

В региональном этапе фестиваля приняли участие более 140 ребят: воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте от 5 до 14 лет из 11 муниципалитетов.

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

27 ноября 2020 года с 12-00 (Мск) ГК «Просвещение» проводит Всероссийскую  онлайн-конференцию для учителей английского языка на тему: «Английский язык как пространство роста. Современные подходы в преподавании».

Конференция предназначена для учителей английского языка, методистов институтов повышения квалификации и методических центров, руководителей методических объединений, председателей ассоциаций учителей английского языка регионов РФ. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: имц | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)