Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса на знание государственной символики

Обучающихся Мурманской области приглашают посоревноваться в знании государственной символики

24 ноября 2020 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Организаторы регионального этапа - Министерство образования и науки Мурманской области и центр дополнительного образования «Лапландия».

Конкурс проводится среди обучающихся образовательных учреждений по двум возрастным категориям: 5-8 и 9-11 классы. Программа соревнования включает в себя 4 направления:

• литературное творчество (проза, поэзия)
  • исследовательские работы
  • проектные работы
  • декоративно-прикладное искусство

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить конкурсные материалы до 20 декабря 2020 года на электронную почту отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра "Лапландия" otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Юные участники, которые успешно справятся с конкурсными заданиями, представят Мурманскую область на федеральном этапе конкурса.

Просмотров: 225 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1