Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » О проведении мероприятий технической направленности для школьников и педагогов системы дополнительного и общего образования

В период с 18 ноября по 24 декабря 2020 года  в дистанционном формате пройдут мероприятия технической направленности для школьников и педагогов системы дополнительного и общего образования. Организатором мероприятий является  ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Подробная информация о каждом Мероприятии, условия участия, а также положения о конкурсах, фестивалях и хакатонах размещены на официальном сайте Мероприятий (точка доступа:  https://научим.online).

Регистрация доступна с 18 ноября 2020 года. По вопросам участия в  Мероприятиях обращаться по адресу электронной почты: vseh@nauchim.online.

Календарь  Мероприятий

Просмотров: 213 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1