Главная » 2020 » Ноябрь » 06

5 ноября 2020 года    состоялось   открытие   Школы резерва руководящих кадров системы образования Кандалакшского района.

14 педагогов общеобразовательных  школ, дошкольных образовательных  организаций  и организаций дополнительного образования пройдут подготовку  в Школе резерва на должность руково ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: имц | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Так называется уникальная ретро-выставка, организованная в Информационно-методическом центре ко Всемирному дню ребёнка (20 ноября).

Она посвящена всем взрослым, которые, как писал Антуан де Сент-Экзюпери: «…сначала были детьми, только мало кто из них об ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: имц | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» проводится в пятый раз. Акция приурочена к государственному празднику – Дню народного единства.
В этот год диктант проходит в формате онлайн в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Диктант позволяет оценить этнографическую грамотность, знания о народах, проживающих в Российской Федерации. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.
Приглашаем жителей Мурманской области стать участниками Большого этнографического диктанта.
Задания опубликованы в 00.01 3 ноября 2020 года (по московскому времени) на официальном сайте Большо ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: имц | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (4)