Главная » 2020 » Октябрь » 29

15 ноября 2020 года – во Всемирный день вторичной переработки отходов (рециклинга) – по всей России стартует Всероссийский экологический диктант, который будет проводиться в онлайн и оффлайн форматах. Повышение уровня экологической грамотности населения страны, формирование экологической культуры, развитие экологического просвещения и экологического волонтёрства определены организационным комитетом Экодиктанта как основные задачи данной инициативы.

В Экодиктанте планируют принять участие более миллиона человек: взрослые и дети всех регионов Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: имц | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (1)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» сообщает, что 02 ноября 2020 года в рамках научно-практической интернет-конференции «Духовно-нравственное воспитание обучающихся в современной образовательной среде» работа секций будет организована в режиме вебинаров:

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: имц | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)