Главная » 2020 » Октябрь » 12

Департамент подготовки и профессионального развития педагогических кадров Министерства просвещения Российской Федерации с 1 октября по 10 декабря 2020 года проводит Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Целью Конкурса является выявление лучших методических разработок воспитательных мероприятий и распространение иннов ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: имц | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» проводит научно-практическую Интернет-конференцию «О роли системы образования в увековечении памяти жертв политических репрессий», посвященную 100-летию со дня рождения АД. Сахарова».
На конференции планируется обсудить следующие вопросы:
1. Проблемы формирования гражданской идентичности обучающихся и воспитанников.
2. История реабилитации и защита прав человека в XX-XXI вв.
3. Особенности организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в урочной и внеурочной деятельности по вопросам реализации политических свобод граждан.
4. Историческая память о жертвах политическ ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: имц | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Олимпиада проводится в целях формирования творческой личности с экологически ориентированным мышлением, стремлением инициативно и эффективно участвовать в мероприятиях по защите окружающей среды.

Олимпиада рассчитана на две в ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: имц | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)