Главная » 2020 » Октябрь » 28

27 октября 2020 года  на базе МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой состоялся муниципальный фестиваль «Презентация новых дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ «Жизнь в искусстве».

Программа – это документ эффективного экономического управления образовательным процессом, основанный на персонификации финансирования, «обеспечивающий поддержку мотивации, свободу выбора и построения образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: имц | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Российская Академия Образования, Группа компаний Просвещение», Российский государственный педагогический университет  им. А.И. Герцена, Институт Педагогики  Санкт-Петербургского государственного университета, АНПО «Школьная Лига РОСНАНО» приглашают   учителей русского языка и литературы, методистов, а также всех заинтересованных в развитии литературного творчества детей принять участие в ХI Международной научно-практической конференции: «Педагогика текста ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: имц | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)