Главная » 2020 » Октябрь » 27

Итоги прошедшего учебного года, кампании ЕГЭ-2020 и задачи на 2020/21 учебный год обсудили участники всероссийского совещания, проведенного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки с руководителями региональных органов управления образованием.

«Хочу поблагодарить всех за высокий уровень ор ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: имц | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по информатике и ИКТ, кандидат физико-математических наук Сергей Крылов ответил на вопросы выпускников и рассказал об особенностях экзаменационной работы по информатике и ИКТ. В 2021 году ЕГЭ по этому предмету впервые централизованно будет проходить на компьютере.

Каждому участнику будет предоставлено персональное рабочее место на все время экзамена, бумажный черновик. Все ответы будут проверяться автоматически. Рабочее место будет оснащено системой тестирования, редакторами текстов и электронных таблиц, средами программирования. ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: имц | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

24 октября в регионе завершилось проведение диагностических работ по программам основного общего образования. Работы проведены организованно, без технологических сбоев и нарушений, с соблюдением требований Роспотребнадзора к организации деятельности образовательных организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции.

«Диагностические работы проводятся во всех школах Российской Федерации по поручению Президента Российской Федерации с целью определения уровня и качества знаний школьников по образовательным программа ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: имц | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)