Главная » 2020 » Октябрь » 15

Продолжается прием заявок на областной конкурс по созданию в образовательных организациях стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Организаторы конкурса: Министерство образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Конкурс проводится в целях совершенствования дополнительного естественнонаучн ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: имц | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году региональный этап соревнований «Школа безопасности» проходил в дистанционном формате. С 10 сентября по 9 октября  девять команд из образовательных организаций Мурманской области проходили испытания  в 6 видах соревнований.  В соответствии с Положением соревнований  команда самостоятельно, под руководством своего руководителя,  готовила  дистанции.

От Кандалакшского района в соревнованиях принимала участие   команда МАОУ СОШ № 10 (младшая возрастная гр ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: имц | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)