Главная » 2020 » Октябрь » 19

Образовательные организации Кандалакшского района приняли активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления». На рассмотрение конкурсной комиссии были направлены программы организации разви ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: имц | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

В октябре 2020 года дан старт региональным этапам Всероссийских конкурсов.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» проводится с целью вовлечения обучающихся в деятельность по изучению, сохране ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: имц | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках VII муниципальной Образовательной Недели «Наука настоящего и будущего» проведён, посвященный Дню учителя. На конкурс поступили творческие работы от общеобразовательных организаций МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 9, МАОУ ООШ № 19. Все участники интересно, творчески подошли к созданию видеооткрытки, вложив в каждое поздравление самые добрые слова, чувства, эмоции. Перед жюри стояла сложная задача из лучших выбрать лучших. После долгих обсуждений жюри приняло следующее решение:

Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: имц | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

20 октября состоятся всероссийские «Атомный урок» и «Атомный классный час», приуроченные к 75-летию атомной промышленности Российской Федерации.

Цель занятий – популяризация знаний об атомной отрасли, формирование позитивного отношения учащихся к атомной промышленности, повышение интереса к науке и организация профориентационной подготовки.

Урок и классный час включ ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: имц | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)