Главная » 2020 » Сентябрь » 22

Второй день VII Образовательной Недели насыщен интересными и познавательными мероприятиями. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Онлайн коллажмейкеры и сервисы. Какой выбрать и как с ними работать? Как выглядит самолет, участвующий в Red Bull Paper Wings — международном чемпионате по «метанию» бумажных самолетиков. Как выглядят лаборатории Промдизайна и Робототехники и Хай-тек цех?< ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: имц | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 11.09.2020 № 1164 утверждены результаты регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2019-2020 учебном году. По результатам конкурса победителями и призёрами стали:

2 место в номинации " Лучший школь ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: имц | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)