Главная » 2020 » Сентябрь » 07

Внимание! Изменились сроки проведения регионального конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Конкурс проводится до 23 октября 2020 г., заявки на участие и материалы принимаются в срок до 15 октября 2020 г. на адрес электронной почты регионального модельного центра ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: имц | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

16 ноября 2020 года состоится Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии».

Региональным организатором конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии» является Региональный координационный центр по работе с одарёнными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся 1-11 класса. По итогам конкурса для всех участников определяется рейтинговое место участника в школе, р ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: имц | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)