Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Второй день VII Образовательной Недели
Второй день VII Образовательной Недели

Второй день VII Образовательной Недели насыщен интересными и познавательными мероприятиями. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Онлайн коллажмейкеры и сервисы. Какой выбрать и как с ними работать? Как выглядит самолет, участвующий в Red Bull Paper Wings — международном чемпионате по «метанию» бумажных самолетиков. Как выглядят лаборатории Промдизайна и Робототехники и Хай-тек цех?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы, посетив серию мастер-классов и видеоэкскурсию, подготовленные для Вас творческими и увлеченными педагогами  учреждений дополнительного образования!

ВСТРЕЧАЙТЕ:

- мастер-класс от педагога дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества (пос. Зеленоборский) Сырцовой Юлии Николаевны "ЛЕГО-заяц";

- мастер-класс от педагога дополнительного образования, директора Центра развития творчества детей и юношества (пос. Зеленоборский) Соколовой Елены Сергеевны "Создание коллажа в онлайн-редакторе";

- мастер-класс от педагога дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Вега» Геращенко Олега Владимировича "Самолет-оригами";

- виртуальная экскурсия по "Квантолабу"!

Записи всех мероприятий доступны в группе ВКонтакте Дополнительное образование Кандалакша.
Просмотров: 243 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4