Главная » 2020 » Сентябрь » 18

Мероприятия VII муниципальной Образовательной Недели

«Наука настоящего и будущего»

(21 сентября – 28 сентября 2020 г.)

... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Нужна ли научная работа с детьми в детском саду, в школе, в учреждении дополнительного образования? В чем она должна заключаться? Могут ли обучающиеся заниматься научной деятельностью? Проводить научные эксперименты? Делать открытия?

Получить ответы на эти вопросы поможет VII муниципальная образовательная неделя «Наука настоящего и будущего», которая пройдёт в период с 21 сентября 2020 года по 28 сентября 2020 года в образовательных организациях муниципального образования Кандалакшский район.

Календарь Недели насыщен интересными и познавательными мероприятиями, которые покажут учащимся, что наука не ограничивается рамками их школьных учебников.
... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

10 сентября 2020 года в рамках муниципальной методической  декады «Основные средства повышения уровня профессиональной компетентности педагогических работников как необходимое условие повышения качества современного образования» проведена онлайн-консультация ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)