Главная » 2020 » Сентябрь » 09

С 8 по 30 сентябМинпросвещения России проводит акцию «Перемена с книгой»ря в социальных сетях пройдёт акция Министерства просвещения Российской Федерации «Перемена с книгой». Акция направлена на формирование интереса к чтению художественной литературы, повышение роли книги в жизни школьников, развитие интереса к литературе и посещению библиотек.

Именно с помощью книги ребёнок учится думать, анализировать, развивает воображение, может заплакать или посмеяться вместе с героями. Школьники сами выбирают те жанры, которые им интересны.

Рассказать о своей любимой книге можно, приняв участие в акции. Для этого нужно сделать фото с понравившейся книгой на школьной перемен ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: имц | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает принять участие в Олимпиаде школьников СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает учащихся 6-11 классов принять участие в Олимпиаде школьников СПбГУ в 2020-2021 учебном году.

Олимпиада будет проходить по предметам: биология, география, журналистика, инженерные системы, иностранные языки, информатика, история, китайский язык, математика ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: имц | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)