Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Новости с Методической декады
Новости с Методической декады

10 сентября 2020 года в рамках муниципальной методической  декады «Основные средства повышения уровня профессиональной компетентности педагогических работников как необходимое условие повышения качества современного образования» проведена онлайн-консультация для старших воспитателей ДОО «Стратегические основы методической деятельности в условиях реализации национального  проекта «Образование».

В ходе мероприятия специалисты детских садов познакомились с направлениями  и особенностями деятельности педагогических коллективов детских садов по решению задач национальной образовательной политики.

Органичным продолжением данного мероприятия стала онлайн-консультация «Инновационные подходы к организации деятельности ДОО в условиях современного образования» для воспитателей муниципалитета, которая состоялась 15 сентября 2020 года, в ходе которой  были презентованы  новые формы дистанционного педагогического  взаимодействия с детьми и родителями.

Просмотров: 201 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3