Главная » 2020 » Март » 04

27 февраля  2020 года на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся  муниципальный семинар-практикум «Формирование опыта эмоционально-ценностного отношения школьников к проблеме гражданственности и патриотизма».

В работе семинара приняли участие 21 педагог из 10 образовательных организаций и МКУ «ИМЦ». ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: имц | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля 2020 года на базе МАОУ СОШ № 10 состоялся муниципальный методический семинар для учителей географии образовательных организаций Кандалакшского района «Проектирование современного урока на основе системно-деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС». В рамках семинара был проведен сравнительный анализ традиционного урока и  урока, соответствующего ФГОС, представлен опыт использования системно-деятельностного подхода на уроках географии,  представлены активные методы обучения на уроке « ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: имц | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)