Главная » 2020 » Март » 02

29 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ №2 состоялась региональная физико-математическая олимпиада школьников «Северное сияние».

Олимпиада проводилась с целью повышения мотивации обучающихся к занятиям на повышенном уровне сложности по учебным предметам «физика» и «математика», а также анализа уровня подготовки школьников, проявляющих высокую заинтересованность в участии в олимпиадном движении по данным предметам.

В Олимпиаде приняло участие 11 ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: имц | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

26 февраля 2020 года на базе МДОУ №62 в рамках работы методической площадки по преемственности «Реализация принципа преемственности ДОО и начальной школы как условие  повышения качества образования в условиях реализации ФГОС» состоялся семинар «ИКТ в практике работы подготовительных к школе групп» для педагогов  дошкольных образовательных организаций и педагогов начальной  школы.

Цель семинара: повышение качества образования по подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: имц | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)