Главная » 2020 » Март » 20

Министерство просвещения информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах, а также ведёт диалог с владельцами открытых ресурсов о необходимости предоставления бесплатного доступа к образовательному контенту. Список данных ресурсов непрерывно растёт.

Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны предоставляет «Российская электронная школа». Это более 120 тысяч уникальных задач, тематические курсы, видеоуроки, задания для самопроверки, каталог музеев, фильмов и музыкальных конце ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: имц | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» в соответствии с государственным заданием на 2020 год проводит региональную научно-практическую конференцию «Региональный проект «Читающая школа» – ресурс реализации Национального проекта «Образование» (далее – Конференция) в формате Интернет-конференции.

Форма участия в конференции:

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: имц | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)