Главная » 2018 » Март » 13

В период с 23 по 24 марта 2018 года в городе Апатиты будет проходить региональный фестиваль научно-технического творчества «Инженерные кадры будущего». Участниками фестиваля могут стать воспитанники и учащиеся образовательных организаций Мурманской области, увлекающиеся конструированием, техническим творчеством, робототехникой, программированием, 3D-технологиями, а также естественными науками.

Организаторы фестиваля: Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области, Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

В программе фестиваля:

• Творческий турнир «Художественная мастерская по созданию предметов 3D-ручкой».
  • Конкурс п ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: имц | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)