Главная » 2018 » Март » 27

По инициативе Общероссийского Профсоюза образования запущен новый конкурсный проект для педагогов начальной школы – Всероссийская  олимпиада «Мой первый учитель».

Новый  формат педагогических состязаний позволит педагогам:

• самим принимать решение об участии в Олимпиаде;
  • быть уверенными в профессиональной и объективной оценке своего опыта работы;
  • повысить профессиональный  уровень;
  • обменяться опытом работы с коллегами;
  • стать победителем первой Всероссийской олимпиады «Мой первый учитель».

Олимпиада проводится в очно-заочном режиме по 3-м номинациям:

1. Предметная образовательная деятельность.
  2. Социально-воспитательная деятельность  и взаимодействие с учреждениями культурной и социа ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: имц | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления поддержал инициативу проведения с 15 февраля по 14 мая 2018 г. Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Конкурс проводится впервые и направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и бережном сохранении истории создания, развития и осуществления местного самоуправления родного края. Конкурс приурочен к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации, проводимому в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О Дне местного самоуправления».

Организаторами конкурса выступили Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Госу ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: имц | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)