Главная » 2018 » Март » 19

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 15.03.2017 №420 «О проведении областного конкурса детской фотографии «Сохраним природу Севера», в целях формирования у обучающихся ценностного отношения к природе, воспитания культуры природолюбия, в период с 19 марта по 23 апреля 2018 года учреждением проводится областной конкурс детской фотографии «Сохраним природу Севера».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 16 апреля 2018 года по адресу электронной почты: eko@laplandiya.org.

В Конкурсе могут принимать участие, только в индивидуальном порядке, обучающиеся образовательных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: имц | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Сообщаем, что ПАО «Россети» совместно с ПАО «МРСК Северо-Запада» проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Россети» (далее - Олимпиада), направленную на выявление одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению школьников старших классов, планирующих свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли, и вовлечения их в разработку передовых инфраструктурных и технологических проектов, актуальных для электросетевого комплекса Российской Федерации.

Олимпиада проводится по двум отдельным потокам для учащихся 9 и 10 классов в очной форме в два обязательных этапа:

... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: имц | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 15.03.2017 года № 427 «О проведении областного конкурса детского экологического рисунка «Экологическая радуга», в целях формирования у обучающихся ценностного отношения к природе, воспитания культуры природолюбия, в период с 19 марта по 16 апреля 2018 года учреждением проводится областной конкурс детского экологического рисунка «Экологическая радуга».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 09 апреля 2018 года по адресу электронной почты: eko@laplandiya.org.

В Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: имц | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

В Мурманской области проводится областной конкурс исследовательских и проектных работ по экологии «Экологические маршруты Мурманской области»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 15.03.2017 №417 «О проведении областного конкурса исследовательских и проектных работ по экологии «Экологические маршруты Мурманской области», в целях формирования у обучающихся ценностного отношения к природе, воспитания культуры природолюбия, в период с 19 марта по 30 апреля 2018 года учреждением проводится областной конкурс исследовательских и проектных работ по экологии «Экологические маршруты Мурманской области».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 20 апреля 2018 года по адресу эле ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: имц | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)