Главная » 2018 » Февраль » 05

В соответствии с Комплексом мер, направленных на развитие детского туризма в Мурманской области, на 2016-2018 годы, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 11.03.2016 № 431, в  целях создания условий для освоения обучающимися Мурманской области  духовных, культурных и природных ценностей родного края, популяризации различных видов туризма в образовательных организациях Мурманской области,  в период  с 01 февраля по 27 ноября 2018 года учреждением проводится областной конкурс путешествий по Кольскому краю в рамках проекта «Патриотическая экспедиция «Моя Родина - Россия».

Заполненные маршрутные книжки направляются в срок до 20 ноября 2018 года. Все участники регистрируются на официальном сайте учреждения по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: имц | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)