Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 01

С целью повышения правовой грамотности и электоральной активности молодежи с 9 января 2018 года АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Основной целью конкурса является формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.

Конкурс проводится в два этапа по четырем номинациям:эссе,рисунок,видеоролик,проект.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов, в том числе мол ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В целях реализации основополагающих принципов государственной антинаркотической политики, закрепленных Федеральным законом от 08.01.1998 № 3- ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», а также решения задач в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков, определенных Стратегией государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, Министерством внутренних дел Российской Федерации в период с 15 января по 26 июня 2018 года организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» .

Конкурс проводится в два этапа - региональный и федеральный.

В Мурманской области региональный этап Конкурса проходит в период с 15 января по 20 февраля 2018 года. Прием к ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)