Главная » 2018 » Февраль » 09

С 25 февраля по 25 апреля 2018 года Российская ассоциация интеллектуальных клубов на бесплатной основе проводит Общероссийский синхронный фестиваль интеллектуальных игр «Дельта Центавра-2017/18» для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Российской Федерации.

Любая школа может открыть у себя площадку и бесплатно получать вопросную базу, играть номинации фестиваля, присылать результаты в федеральное Игровое жюри и тем самым участвовать в общероссийском мероприятии. Все результаты собираются на едином портале – сайте http://moskvasirius.ru/ в разделе «ШКОЛАМ» - «ЦЕНТАВР-2017», где все желающие могут посмотреть свой рейтинг в рамках города, региона и всей страны.

Представители оргкомитета оказывают всю необходимую консультационную и ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: имц | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (1)