Главная » 2017 » Март » 28 » Талант творит чудеса
Талант творит чудеса

В период с 10 февраля по 15 апреля 2017 года проводится VII Открытый городской конкурс прикладного творчества «Талант творит чудеса», посвященный 500-летию со дня первого упоминания о Кандалакше (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является сохранение и развитие традиций национальной культуры через приобщение детей, подростков и молодежи к декоративно-прикладному искусству.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, детских и молодежных творческих объединений прикладного направления (кружки, студии, клубы и т.д.) молодежь, педагогические работники, специалисты культурно-досуговых учреждений, семейные команды.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

• -10-13 лет;
  • -14-17 лет;
  • -18-35 лет;
  •  - семейные команды.

Для семейных команд, педагогических работников, специалистов культурно-досуговых учреждений – возрастная категория не ограничена.

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап – отборочный (заочный) – с 10 февраля по 04 апреля 2017 года.Подведение итогов заочного этапа Конкурса состоится 07 апреля 2017 года в 15.00.
  • II этап (очный) – 15 апреля 2017 года в 14.00 часов в ДК «Металлург» г.Кандалакша.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Вернисаж» - картины, панно.
  • «Фантазия» - объёмная композиция, куклы
  • «Украшения» - бижутерия.

Просмотров: 421 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0