Главная » 2017 » Февраль » 3 » О конкурсе детского рисунка по охране труда
О конкурсе детского рисунка по охране труда

Информируем, что Комитет по труду и занятости населения Мурманской области  проводит региональный конкурс детского рисунка по охране труда. Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения культуры безопасности, внимательного отношения к вопросам охраны труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;
  • «Шаг в будущее» - рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся (на уроках информатики, физкультуры, труда, физики, химии и др.).

Конкурс проводится по двум возрастным группам: с 7 до 9 лет (включительно)и с 10 до 15 лет (включительно). Конкурс проводится в два этапа: Первый этап в Кандалакшском районе будут проводится на уровне отдельных организаций (образования, культуры, социального обслуживания и др.) (далее - организации). Организации организуют участие детей в Конкурсе и осуществляют отбор лучших конкурсных работ самостоятельно. Лучшие конкурсные работы, отобранные на уровне организаций, направляются организатору Конкурса для участия во втором этапе Конкурса.

Работы принимаются организатором Конкурса с 10 февраля по 31 марта текущего года по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, каб. 306. Контактный телефон: (815-2) 234598; адрес электронной почты: yudmitriev@gov-murman.ru.
Положение о конкурсе.

Просмотров: 501 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0