Главная » 2017 » Февраль » 17 » Региональный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit»

С 8 февраля по 10 марта 2017 года осуществляется прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit».

Конкурс проводится Министерством  образования и науки Мурманской области в целях развития научно-технического творчества учащихся и привлечения детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области .

Проведение Конкурса проходит по следующим номинациям:

• «2D компьютерная графика»;
  • «2D компьютерная анимация»;
  • «3D компьютерная графика»;
  • «3D компьютерная анимация»;
  • «Веб-дизайн»;
  • «Прикладная программа».

Положение, заявка, согласия на обработку данных

Просмотров: 442 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0