Главная » 2017 » Февраль » 13

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Юбилейная мозаика», посвященного 80-летию со дня рождения русского поэта, детского прозаика Эдуарда Николаевича Успенского, по двум номинациям -  «Спешим поздравить» (стенгазеты)  и  «А может  … »  (буктрейлеры). Члены жюри  отметили фантазию, выдумку и старания, которые вложили участники конкурса в свои  работы.

Стенгазеты представили  14 образовательных организаций: ДОО  № 1, 16, 24, 48, 62, 63 и школы № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 15 и 19. На суд жюри конкурса  было представлено 23 работы как индивидуальные, так и выполненные группой ребят.

Лучшими работами  воспитанников дошкольных образовательных организаций стали:

Просмотров: 597 | Добавил: имц | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Всероссийская  предметная олимпиада является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью выявления и развития у обучающихся интеллектуальных способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний. Олимп иада включена в Национальный календарь событий, формируемый в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2011-2018 годы и проводится при поддержке министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.  Олимпиада является ключевым мероприятием Общенациональной системы сертификации участников федеральных конкурсных мероприятий, зарегистрированным Федеральным агентством по т ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: имц | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

С 9  по 10  февраля 2017 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 9 обучающихся из образовательных организаций   г. Кандалакша.

В число призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии вошли:

• Герцовский Даниил, обучающийся  9 класса МАОУ СОШ № 10, педагог-наставник - Кайдалова Наталья Марковна учитель биологии  МАОУ СОШ №10,
  • Татаринцева Анастасия, обучающаяся 11 класса МАОУ СОШ № 10,
  • Михайлова Марина, обучающаяся 11 класса МАОУ СОШ № 10 педагог-наставник - Демянкова Ольга Вячеславовна учитель биологии и химии МАОУ СОШ № 10.

... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: имц | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)