Главная » 2017 » Февраль » 17

С 8 февраля по 10 марта 2017 года осуществляется прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit».

Конкурс проводится Министерством  образования и науки Мурманской области в целях развития научно-технического творчества учащихся и привлечения детей и подростков в сферу информационных технологий и программирования. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области .

Проведение Конкурса проходит по следующим номинациям:

• «2D компьютерная графика»;
  • «2D компьютерная анимация»;
  • «3D компьютерная графика»;
  • «3 ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: имц | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В период с 1 октября 2016 года по 15 января 2017 года проводился региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 01.08.2016 года № 1488 «О проведении регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)», в целях совершенствования дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся.

Номинация «Лесоведение и лесоводство»
2 место – Лагодская Анастасия, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования К ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: имц | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В целях воспитания у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территорию России,   с 1 сентября по 25 декабря 2016 состоялся региональный заочный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Номинация «Традиционная культура»

3 место – Стешиц Надежда, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с. Лувеньга, педагог-наставник Бежок Лидия Сергеевна, учитель технологии.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 496 | Добавил: имц | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)