Главная » 2017 » Февраль » 16

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональную интернет-конференцию «Современные подходы к организации инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС».

Форма проведения: интернет-конференция с завершающим заседанием, проводимым дистанционно (с использованием средств видеоконференцсвязи).

Сроки проведения конференции: с 22.03.2017 г. по 28.03.2017 г.

Порядок проведения конференции:

• регистрация и прием материалов — до 17 марта 2017 г.
  • размещение и открытие доступа к электронным версиям статей и тезисов на сайте института — с 22 по 27 марта 2017 г.
  • итоговое заседание (выступления специалистов и педагогов с использованием видеоконференцсвязи) &md ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: имц | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (1)

Во исполнение Плана физкультурно-спортивных и организационно- методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2017 год, утвержденного приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.12.2016 № 2419, в соответствии с планом проведения мероприятий с использованием видеоконференцсвязи и вебинаров ГАУДПО МО «Институт развития образования» 20 февраля 2017 года в 15.00 состоится областной семинар в режиме видеоконференцсвязи «Совершенствование деятельности спортивных клубов в образовательных организациях Мурманской области по вовлечению обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, развитию и популяризации школьного и студенческого спорта (далее - семинар)

К участию в семинаре ... Читать дальше »