Главная » 2017 » Май » 17 » Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

3-4 мая 2017 года в городе Мончегорске состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских классов-команд.

Кандалакшский район представляла класс-команда МБОУ СОШ № 13 н.п. Белое Море.В командном первенстве класс-команда Кандалакшского района СОШ № 13 заняла:

• II место в спортивном многоборье.
  • II место в творческом конкурсе.
  • III место в теоретическом конкурсе.
  • VII место во встречной эстафете.

В личном первенстве по сумме спортивного многоборья Качин Андрей занял I место, Никитин Данил занял III  место. В личном первенстве по отдельным видам спортивного многоборья:Смирнова Вероника – I место в упражнении сгибание и разгибание рук в упоре лежа;Никитин Данил – II место в упражнении прыжок в длину с места.

В общекомандном первенстве на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» класс-команда Кандалакшского района СОШ № 13 заняла IV место.

11 - 12 мая в городе Мурманске состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских классов-команд. Кандалакшский район представляла класс-команда МAОУ СОШ № 10.

В командном первенстве класс-команда Кандалакшского района СОШ № 10 заняла:

• IX место в спортивном многоборье.
  • VIII место в творческом конкурсе.
  • XI место в теоретическом конкурсе.
  • VII место в эстафетном беге.

В общекомандном первенстве на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» класс-команда Кандалакшского района СОШ № 10 заняла X место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 451 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2