Главная » 2017 » Май » 17

16 мая 2017 года на базе МАУДО «ДЮЦ «Ровесник» состоялись муниципальные педагогических чтений работников образовательных  учреждений дополнительного образования  Кандалакшского района «Эффективные практики дополнительного образования детей в соответствии  с требованиями ФГОС второго поколения», в рамках которых проведён анализ системной деятельности образовательных организаций по развитию профессионализма педагогов, а также выявлению тенденций в реализации ФГОС.

Педагоги  УДО  представили   свой опыт по разным направлениям деятельности:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: имц | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

3-4 мая 2017 года в городе Мончегорске состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских классов-команд.

Кандалакшский район представляла класс-команда МБОУ СОШ № 13 н.п. Белое Море.В командном первенстве класс-команда Кандалакшского района СОШ № 13 заняла:

Просмотров: 450 | Добавил: имц | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)