Главная » 2018 » Январь » 15 » Региональная научно-практическая конференция для педагогических работников организаций сферы дополнительного образования

28 февраля 2018 года в 12.00 Государственным автономным учреждением дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводится открытая региональная научно-практическая конференция для педагогических работников организаций сферы дополнительного образования «Доступное дополнительное образование: от детских проб к профессиональному самоопределению», посвященная 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации (далее – Конференция).

К участию в Конференции приглашаются представители муниципальных органов власти, осуществляющих управление в сфере образования Мурманской области, руководители образовательных организаций, заместители руководителей, методисты, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования организаций сферы дополнительного образования детей.

Участникам выставочной экспозиции необходимо направить заявку в соответствии с прилагаемой формой (приложение № 2), макет печатной продукции (для согласования с оргкомитетом) на электронный адрес umr@laplandiya.org  в срок до 5 февраля 2018, видеоролик в срок до 12 февраля 2018.

Участникам Конференции, желающим представить передовой опыт, необходимо направить заявку в соответствии с прилагаемой формой (приложение № 3), тему и тезисы выступления на электронный адрес umr@laplandiya.org в срок до 08 февраля 2018. Контактные лица: Филютич Марина Николаевна, заведующая учебно-методическим отделом ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел. (8152) 43-65-33; Малов Николай Александрович, начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области, тел. (8152) 44-12-01.

Информационное письмо о проведении открытой научно-практической конференции

Просмотров: 405 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2