Главная » 2018 » Январь » 18

13 января 2018 года в рамках деятельности педагогов, реализующих курс «Основы религиозной культуры и светской этики» в целях ознакомления детей с историей праздника Рождества Христова и традициями этого праздника был проведён рождественский фестиваль (православная гостиная) «Рождественская звезда».

В подготовке и проведении мероприятия принимали участие дети, родители и педагоги МБОУ  СОШ №1 (Вдовенко Л.А., Лукашова О.А., Красильникова Е.В., Суханова Т. В. Никифорова О.С.), МАОУ ООШ № 19 (Смирнова Л.В., Рябович В.В., Андрукович Н.В., Гудкова Л.М., Назимова И.А., Дорофеева Ю.В., Орлова Л.А.,Магдеева Р.О.), ККШИ (Позднякова Е.А.), МБДОУ № 15 (Тарасова О.И.,  Мишинёва Е.А.),  МБУ ДО ДМШ №1, (преподаватели: Панова Н.А, Сахарова Л.Е., Трифонова Л.Ю., Стрелкова О.С.), воскресная группа прихода храм ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: имц | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)