Главная » 2018 » Январь » 29

Всероссийский проект «Центр образования и науки РФ» сообщает о проводящийся онлайн конференции «Информационные технологии в образовании 2018» 14 февраля 2018 года.

Организатором конференции является Центр образования и науки РФ центробрнауки.рф (Чтобы открыть ссылку скопируйте ее и вставьте в новой вкладке). Конференция проводится в дистанционной форме.

Работа конференции пройдет по следующим направлениям:

• Актуальные вопросы управления образовательной организацией в условиях информационной открытости.
  • Информационные технологии в общем и дополнительном образовании детей.
  • Преподавание информатики и ИКТ: содержание, методика, инновационные педагогические практики.
  • Информационные технологии и электронные ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: имц | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Семнадцатый Открытый Интернет - фестиваль молодых читателей России «Сочи - МОСТ - 2018» (МОСТ - Мастерская Остро Современных Текстов) «Всему хорошему во мне я обязан книгам...» объявляет конкурс творческих работ, посвященный 150-летию со дня рождения Максима Горького.

Конкурсные работы принимаются с 1 ноября 2017 года  ДО 18 ФЕВРАЛЯ 2018г.

Участники интернет-фестиваля: учащиеся, студенты и необучающаяся молодежь до 18 лет. Конкурсанты определяются в две возрастные группы: младшая - с 11 до 15 лет; старшая - 15 до 18 лет.

• Заочный (отборочный) тур фестиваля пройдет с 15 ноября 2017 года по 1 марта 2018

Конкурсанты, прошедшие заочный (отборочный) тур, получают от оргкомитета по электронной почте приглашение на уч ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: имц | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)