Главная » 2018 » Январь » 31

25 января 2018 года на базе центра «Лапландия» состоялся Региональный отбор программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» – Мурманск 2018» по 3 направлениям:

• - «РобоКарусель»;
  • - «FIRST Jr. FLL»;
  • - «Hello, ROBOT!» OPEN – «Шорт – Трек».

Команда    «Десяточка»: Мельник Дмитрий , Александров Дмитрий (МАОУ СОШ № 10), руководитель:  Стенякин Григорий Александрович, учитель информатики и ИКТ МАОУ СОШ № 10 стала победителем в номинации «HELLO, ROBOT!» OPEN - «Шорт-Трек» (младшая группа).

Команда «Легушки»:  Сырцова София, Субботина Алина, МАУДО «Це ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: имц | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Край мой заполярный, синие озера,
Сторона седая, звонкий плен ручья.,
Снежные вершины, золотые песни.,
Величава и красива Кольская земля!,

26 января в рамках деятельности ВТГ учителей начальных классов «Краеведческая деятельность как средство духовно-нравственного и патриотического воспитания в начальной школе» по реализации проекта «Мы на Севере живём» состоялся Муниципальный фольклорный фестиваль (поморские посиделки).

Ученики начальных классов из образовательных организаций МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ ООШ №9, МАОУ СОШ №10, МАОУ ООШ «19, МБОУ СОШ №20 под руководством своих педагогов (Лукашовой О.А, Ивановой Л.Ю., Михайловой С.Н., Степановой Л.В., Волчецкой С.Н., Дедковой Т.С., Бобриковой Н.М., Булганиной Е.К., Гудковой Л.М., Назимовой И.А., Никитиной Е.В.) при активном участии родителей подготовили театрализованный праздник под названием «У ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: имц | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)