Главная » 2018 » Январь » 28

В целях совершенствования навыков проектной и исследовательской деятельности обучающихся образовательных организаций Мурманской области и содействия обучающимся Мурманской области в подготовке к участию во Всероссийском конкурсе научно­технологических проектов, проводимом Образовательным Фондом «Талант и успех» в период с 15 января 2018 года по 31 марта 2018 года организоватно проведение регионального конкурса научно­технологических проектов «Формула МАГУ» .Основной категорией участников К ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: имц | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

К участию в конференции приглашаются сотрудники научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций, производственных предприятий, представители органов власти, бизнеса, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты и школьники.

По итогам работы Конференции предусматривается издание электронного сборника материалов Конференции, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Проведение Конференции предусматривает возможность заочной формы участия. ПРИЕМ ЗАЯВОК И ТЕЗИСОВ

Для участия в конференции необходимо до 19 февраля 2018 года зарегистрировать заявку на участие и прикрепить тезисы на сайте

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• Траектории социально-экономического развития Арктики
  • Инновационное развитие горного и топливно-энергетического комплексов Арктической зоны РФ
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: имц | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

Конференция является межрегиональным открытым научно­-исследовательским мероприятием обучающихся образовательных организаций Северо-Западного федерального округа, представляющих результаты своей исследовательской деятельности посредством публичной дискуссии с предварительным предоставлением материалов работы.

Работы, представляемые на Конференцию, должны отражать актуальные проблемы современных научных исследований, соотноситься с основными направлениями социально-экономического развития региона, области, района (города), содержать материалы собственных исследований автора.

К участию в Конференции допускаются :

1. обучающиеся общеобразовательных организаций, обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования детей, а также обучающиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования. ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: имц | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)