Главная » 2018 » Январь » 10

В целях актуализации проблемы формирования культуры детского чтения, выявления и трансляции эффективного педагогического опыта реализации в общеобразовательных организациях Мурманской области программ внеурочной деятельности «Час чтения»  с 1 февраля до 6 июня 2018 года проводится заочный региональный конкурс программ внеурочной деятельности «Час чтения»

Конкурс проводится по 4 номинациям:

• Лучшая программа внеурочной деятельности «Час чтения» для 1-4 классов;
  • Лучшая программа внеурочной деятельности «Час чтения» для 5-6 классов;
  • Лучшая инновационная практика реализации программы внеурочной деятельности «Час чтения» (буккроссинг, создание буктрейл ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: имц | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Акция проводится с целью формирования у детей и подростков приоритетов здорового образа жизни, приобщения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

К участию приглашаются обучающиеся (воспитанники), педагоги, а также родители (законные представители) и представители общественности.

I этап (муниципальный) - проводится в образовательных организациях муниципальных образований Мурманской области до 7 февраля 2018 года.

II этап (региональный) – проводится в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»  с 8 по 26 февраля 2018 года.

III этап (всероссийский) - проводится в ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» (далее - ФГБУ «ФЦОМОФВ») с 1 марта по 30 апреля 2018 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: имц | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)